比赛直播
06-21 10:00 美乙2
雷德兰兹 雷德兰兹
VS
文图拉县 文图拉县
06-21 10:00 哥女杯
萨普里萨女足 萨普里萨女足
VS
阿拉朱埃伦塞女足 阿拉朱埃伦塞女足
06-21 10:00 墨女LNBPF
阿德利塔斯女篮 阿德利塔斯女篮
VS
韦拉克鲁斯红鹰女篮 韦拉克鲁斯红鹰女篮
06-21 10:00 墨女LNBPF
圣波托西女篮 圣波托西女篮
VS
黑豹女篮 黑豹女篮
06-21 10:30 美女业余
普莱森顿暴走女足 普莱森顿暴走女足
VS
奥克兰灵魂女足 奥克兰灵魂女足
06-21 10:30 美女业余
普莱森顿暴走女足 普莱森顿暴走女足
VS
奥克兰灵魂女足 奥克兰灵魂女足
06-21 12:00 澳维女
普雷斯顿狮队女足 普雷斯顿狮队女足
VS
波克海尔女足 波克海尔女足
06-21 12:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-21 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
06-21 12:00 澳维女
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-21 12:00 澳维女
班特列女足 班特列女足
VS
新兴体育会女足 新兴体育会女足
06-21 12:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
06-21 12:00 大洋杯
瓦努阿图 瓦努阿图
VS
新西兰 新西兰
06-21 13:00 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
06-21 13:00 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-21 13:00 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
西部前锋 西部前锋
06-21 13:00 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-21 13:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-21 15:00 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-21 15:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-21 15:00 澳昆甲
西南昆士兰达雷 西南昆士兰达雷
VS
洛根利泰柠 洛根利泰柠
06-21 15:00 澳昆甲
圣乔治维莱FC 圣乔治维莱FC
VS
布罗德海滩联合 布罗德海滩联合
06-21 15:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
南国老鹰 南国老鹰
06-21 15:00 澳昆甲
卡布尔彻 卡布尔彻
VS
南国老鹰 南国老鹰
06-21 15:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-21 15:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-21 15:00 澳昆乙
格兰 格兰
VS
北极星 北极星
06-21 15:00 澳昆乙
魔法联合TFA 魔法联合TFA
VS
松山 松山
06-21 15:00 中乙
西安崇德荣海 西安崇德荣海
VS
湖北青年星 湖北青年星
06-21 15:00 U21联赛
南通支云U21 南通支云U21
VS
浙江队U21 浙江队U21
06-21 15:00 U21联赛
天津津门虎U21 天津津门虎U21
VS
河南队U21 河南队U21
06-21 15:00 澳維甲U23
诺斯科特市U23 诺斯科特市U23
VS
东方狮子U23 东方狮子U23
06-21 15:00 澳維甲U23
普雷斯顿莱恩U23 普雷斯顿莱恩U23
VS
班特列U23 班特列U23
06-21 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
06-21 15:00 澳維甲U23
兰沃里林弗洛U23 兰沃里林弗洛U23
VS
华勒比市U23 华勒比市U23
06-21 15:00 澳維甲U23
墨尔本胜利U23 墨尔本胜利U23
VS
乔治十字U23 乔治十字U23
06-21 15:00 澳維甲U23
西部联U23 西部联U23
VS
北部吉隆勇士U23 北部吉隆勇士U23
06-21 15:00 澳維甲U23
金士顿城U23 金士顿城U23
VS
布伦瑞克城U23 布伦瑞克城U23
06-21 15:00 澳維甲U23
布琳狮子U23 布琳狮子U23
VS
墨尔本城U23 墨尔本城U23
06-21 15:30 新西兰联
南部鲨鱼 南部鲨鱼
VS
怀伊 怀伊
06-21 15:30 新西北联
西海岸游骑兵 西海岸游骑兵
VS
伯肯黑德联 伯肯黑德联
06-21 16:00 足协杯
上海长宁三菱重工 上海长宁三菱重工
VS
成都蓉城 成都蓉城
06-21 16:00 东南亚U16
老挝U16 老挝U16
VS
菲律宾U16 菲律宾U16
06-21 16:00 东南亚U16
印度尼西亚U16 印度尼西亚U16
VS
新加坡U16 新加坡U16
06-21 16:00 澳北部女联
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
VS
北方巫师女篮 北方巫师女篮
06-21 16:00 澳威北U20
纳平联U20 纳平联U20
VS
芒特德瑞特城流浪者U20 芒特德瑞特城流浪者U20
06-21 16:00 澳威北U20
黑镇斯巴达U20 黑镇斯巴达U20
VS
坎特伯雷班克斯城U20 坎特伯雷班克斯城U20
06-21 16:15 蒙古超
汗加里德 汗加里德
VS
巴伐利亚FC 巴伐利亚FC
06-21 16:30 澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮 甘比尔山拓荒者女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
06-21 16:30 澳北部女联
凯恩斯海豚女篮 凯恩斯海豚女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
06-21 16:30 澳昆U23
布里斯班前锋U23 布里斯班前锋U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
06-21 17:00 足协杯
广西恒宸 广西恒宸
VS
上海海港 上海海港
06-21 17:00 足协杯
陕西联合 陕西联合
VS
长春亚泰 长春亚泰
06-21 17:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-21 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-21 17:00 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-21 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-21 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-21 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-21 17:00 澳威北U20
悉尼奥林匹克U20 悉尼奥林匹克U20
VS
萊卡特老虎U20 萊卡特老虎U20
06-21 17:00 阿尔女杯
阿克布女足 阿克布女足
VS
FC康斯坦丁女足 FC康斯坦丁女足
06-21 17:00 足球友谊赛
波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦
VS
塔特拉 塔特拉
06-21 17:15 澳维甲
诺夫克特 诺夫克特
VS
东方狮队 东方狮队
06-21 17:15 澳维甲
普雷斯顿莱恩 普雷斯顿莱恩
VS
班特列 班特列
06-21 17:15 澳维甲
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
VS
华勒比市 华勒比市
06-21 17:15 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
卡罗琳 卡罗琳
06-21 17:15 澳维甲
西部联青年FC 西部联青年FC
VS
北部吉隆勇士 北部吉隆勇士
06-21 17:15 澳维甲
金士顿城 金士顿城
VS
布伦瑞克城 布伦瑞克城
06-21 17:15 澳维甲
布琳狮子 布琳狮子
VS
墨尔本市NPL 墨尔本市NPL
06-21 17:30 澳威超
曼立联队 曼立联队
VS
中部海岸青年队 中部海岸青年队
06-21 17:30 澳维超
墨尔本骑士 墨尔本骑士
VS
莫兰德城 莫兰德城
06-21 17:30 澳维超
南墨尔本 南墨尔本
VS
阿东那 阿东那
06-21 17:30 澳昆超
黄金海岸骑士 黄金海岸骑士
VS
布里斯班奥林匹克 布里斯班奥林匹克
06-21 18:00 澳南超
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
坎贝尔市体育馆 坎贝尔市体育馆
06-21 18:00 澳威甲
黑镇斯巴达 黑镇斯巴达
VS
坎特贝利班克斯敦FC 坎特贝利班克斯敦FC
06-21 18:00 澳威甲
纳平联 纳平联
VS
芒特德瑞特城流浪者 芒特德瑞特城流浪者
06-21 18:00 瑞典乙
方寿IF 方寿IF
VS
伯格纳塞 伯格纳塞
06-21 18:00 韩挑赛
春川市民 春川市民
VS
坡州市民 坡州市民
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
喀山红宝石青年队 喀山红宝石青年队
VS
科诺普廖夫青年队 科诺普廖夫青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
索契青年队 索契青年队
VS
UOR-5莫斯科州青年队 UOR-5莫斯科州青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
苏维埃之翼青年队 苏维埃之翼青年队
VS
莫斯科斯巴达青年队 莫斯科斯巴达青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
巴蒂卡青年队 巴蒂卡青年队
VS
莫斯科火车头青年队 莫斯科火车头青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
斯特罗吉诺青年队 斯特罗吉诺青年队
VS
克拉斯诺达尔青年队 克拉斯诺达尔青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
法克尔青年队 法克尔青年队
VS
奥伦堡青年队 奥伦堡青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
圣彼得堡泽尼特青年队 圣彼得堡泽尼特青年队
VS
莫斯科迪纳摩青年队 莫斯科迪纳摩青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
乌拉尔青年队 乌拉尔青年队
VS
格罗兹尼青年队 格罗兹尼青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
诺夫哥罗德青年队 诺夫哥罗德青年队
VS
莫斯科中央陆军青年队 莫斯科中央陆军青年队
06-21 18:00 俄罗斯联赛U20
莫斯科切尔塔诺沃青年队 莫斯科切尔塔诺沃青年队
VS
罗斯托夫青年队 罗斯托夫青年队
06-21 18:00 澳北部联
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
VS
北方巫师 北方巫师
06-21 18:00 中冠
青海昆仑 青海昆仑
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-21 18:00 国际赛女
日本女篮 日本女篮
VS
澳大利亚女篮 澳大利亚女篮
06-21 18:15 澳塔锦
格伦诺奇骑士后备队 格伦诺奇骑士后备队
VS
奥林比亚勇士 奥林比亚勇士
06-21 18:30 澳昆甲
布里斯班前锋 布里斯班前锋
VS
叶士域治城 叶士域治城
06-21 18:30 澳昆乙
荷兰公园老鹰 荷兰公园老鹰
VS
贝赛联 贝赛联
06-21 18:30 澳昆乙
南部联合 南部联合
VS
叶士域治骑士 叶士域治骑士
06-21 18:30 澳布甲
韦斯登司比力 韦斯登司比力
VS
斯普林菲尔德联 斯普林菲尔德联
06-21 18:30 澳布甲
布里斯班骑士 布里斯班骑士
VS
北松 北松
06-21 18:30 澳南部联
芒特甘比尔先锋 芒特甘比尔先锋
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
06-21 18:30 澳北部联
凯恩斯马林鱼 凯恩斯马林鱼
VS
西南新城海盗 西南新城海盗
06-21 18:30 澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
VS
曼杜拉魔术女篮 曼杜拉魔术女篮
06-21 18:30 澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮 珀斯红背蜘蛛女篮
VS
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
06-21 18:30 澳西部女联
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
VS
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
06-21 18:30 澳西部女联
东珀斯老鹰女篮 东珀斯老鹰女篮
VS
湖滨闪电女篮 湖滨闪电女篮
06-21 18:30 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
06-21 18:30 中冠
青海昆仑 青海昆仑
VS
兰州海陆 兰州海陆
06-21 18:30 澳昆女超
布里斯班奥林匹克女足 布里斯班奥林匹克女足
VS
NPL伊斯特恩沙伯女足 NPL伊斯特恩沙伯女足
06-21 18:30 澳昆女超
布里斯班奧林匹克女足 布里斯班奧林匹克女足
VS
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
06-21 18:45 澳南甲
托列斯比卡拉 托列斯比卡拉
VS
阿德莱德眼镜蛇 阿德莱德眼镜蛇
06-21 19:00 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-21 19:00 印尼联
拉贾瓦利棉兰 拉贾瓦利棉兰
VS
太平洋凯撒 太平洋凯撒
06-21 19:00 澳西甲
乔达路普联 乔达路普联
VS
FC索伦托 FC索伦托
06-21 19:00 足球友谊赛
华沙军团 华沙军团
VS
奥波莱 奥波莱
06-21 19:00 足球友谊赛
莫尔德 莫尔德
VS
奥德 奥德
06-21 19:00 足球友谊赛
汉坎 汉坎
VS
库弗姆 库弗姆
06-21 19:15 蒙古超
图瓦布加努 图瓦布加努
VS
克布多 克布多
06-21 19:30 足协杯
无锡吴钩 无锡吴钩
VS
梅州客家 梅州客家
06-21 19:30 足协杯
佛山南狮 佛山南狮
VS
上海申花 上海申花
06-21 19:30 足协杯
云南玉昆 云南玉昆
VS
天津津门虎 天津津门虎
06-21 19:30 足协杯
日照宇启 日照宇启
VS
河南 河南
06-21 19:30 U21联赛
梅州客家U21 梅州客家U21
VS
上海申花U21 上海申花U21
06-21 19:30 NBL
江西赣驰 江西赣驰
VS
江苏汤沟国藏 江苏汤沟国藏
06-21 19:30 NBL
香港金牛 香港金牛
VS
武汉锟鹏 武汉锟鹏
06-21 19:30 NBL
合肥狂风峻茂 合肥狂风峻茂
VS
河南赊店老酒 河南赊店老酒
06-21 19:35 中女超
杭州银行女足 杭州银行女足
VS
长春大众卓越女足 长春大众卓越女足
06-21 19:45 新加坡联
后港联 后港联
VS
卡沙 卡沙
06-21 20:00 足协杯
广西平果哈嘹 广西平果哈嘹
VS
武汉三镇 武汉三镇
06-21 20:00 埃塞超
阿达玛市 阿达玛市
VS
巴赫达尔凯内马 巴赫达尔凯内马
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
杰蒂赛足球俱乐部 杰蒂赛足球俱乐部
VS
FK阿雷斯 FK阿雷斯
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
VS
SD家族 SD家族
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
汗腾格里 汗腾格里
06-21 20:30 澳西部联
东珀斯老鹰 东珀斯老鹰
VS
湖滨闪电 湖滨闪电
06-21 20:30 澳西部联
佩里湖老鹰 佩里湖老鹰
VS
朱恩达拉普狼 朱恩达拉普狼
06-21 20:30 澳西部联
罗金厄姆火焰 罗金厄姆火焰
VS
曼杜拉魔术 曼杜拉魔术
06-21 20:30 澳西部联
珀斯红背蜘蛛 珀斯红背蜘蛛
VS
沃里克参议员 沃里克参议员
06-21 20:30 越南联
芹且鯰魚 芹且鯰魚
VS
岘港龙 岘港龙
06-21 21:00 欧洲杯
斯洛伐克 斯洛伐克
VS
乌克兰 乌克兰
06-21 21:00 乌兹超
萨马尔罕戴拿模 萨马尔罕戴拿模
VS
安迪江 安迪江
06-21 21:00 马来超
森比兰 森比兰
VS
吉隆坡 吉隆坡
06-21 21:00 印尼联
坦格朗老鹰 坦格朗老鹰
VS
孟加拉骑士 孟加拉骑士
06-21 21:00 俄女超
莫斯科迪纳摩女足 莫斯科迪纳摩女足
VS
喀山红宝石女足 喀山红宝石女足
亚西图尔斯坦 亚西图尔斯坦
VS
阿勒泰瑟美 阿勒泰瑟美
06-21 21:00 中冠
新疆丝路雄鹰 新疆丝路雄鹰
VS
新疆雪域天成 新疆雪域天成
伊基巴斯图特 伊基巴斯图特
VS
SD家族 SD家族
乌利塔哲兹卡兹甘 乌利塔哲兹卡兹甘
VS
汗腾格里 汗腾格里
06-21 22:00 塔吉克超
CSKA帕米尔 CSKA帕米尔
VS
巴克吉萨尔 巴克吉萨尔
06-21 22:00 塔吉克超
库克涛斯 库克涛斯
VS
胡占德 胡占德
06-21 22:00 拉脱维亚杯
里加斯足球学校 里加斯足球学校
VS
文茨皮尔斯 文茨皮尔斯
06-21 22:00 挪威丙级联赛
伊斯灿登 伊斯灿登
VS
斯克捷沃 斯克捷沃
06-21 22:00 拉脱维亚杯
涅日克内 涅日克内
VS
奥莱纳 奥莱纳
06-21 22:00 拉脱维亚杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-21 22:00 拉脱维亚杯
科卡瓦 科卡瓦
VS
JDFS艾尔贝茨 JDFS艾尔贝茨
06-21 22:00 拉脱维亚杯
玛路普 玛路普
VS
斯米尔泰 斯米尔泰
06-21 22:00 拉脱维亚杯
公园学院 公园学院
VS
贝塔尔里加水手 贝塔尔里加水手
06-21 22:00 足球友谊赛
列特 列特
VS
布格豪森 布格豪森
06-21 22:00 约旦天才联赛
朗姆 朗姆
VS
艾拉 艾拉
06-21 22:30 俄女超
罗斯托夫女足 罗斯托夫女足
VS
克拉斯诺达尔女足 克拉斯诺达尔女足
06-21 23:00 埃塞超
德雷达瓦市 德雷达瓦市
VS
哈迪萨纳 哈迪萨纳
06-21 23:00 乌兹超
本尤德科 本尤德科
VS
塔什干奥林匹克 塔什干奥林匹克
06-21 23:00 乌兹超
阿尔马雷克 阿尔马雷克
VS
塔什干棉农 塔什干棉农
06-21 23:00 白俄超
斯莫根 斯莫根
VS
斯鲁特斯克萨可 斯鲁特斯克萨可
06-21 23:00 拉脱超
陶格夫匹尔斯 陶格夫匹尔斯
VS
叶尔加瓦 叶尔加瓦
06-21 23:00 立陶乙
巴提加B队 巴提加B队
VS
米尼捷 米尼捷
06-21 23:00 立陶乙
巴提加B队 巴提加B队
VS
米尼捷 米尼捷
06-21 23:00 拉脱维亚杯
涅日克内 涅日克内
VS
奥莱纳 奥莱纳
06-21 23:00 突尼斯杯
比瑟汀 比瑟汀
VS
阿洛斯 阿洛斯
06-21 23:00 足球友谊赛
法鲁尔 法鲁尔
VS
查洛摩利 查洛摩利
06-21 23:00 足球友谊赛
本纳特凯 本纳特凯
VS
亚布洛内茨 亚布洛内茨
06-21 23:00 足球友谊赛
斯肯迪亚 斯肯迪亚
VS
KF地拉那 KF地拉那
06-21 23:00 足球友谊赛
斯卡利卡 斯卡利卡
VS
阿特梅迪亚 阿特梅迪亚
06-21 23:00 足球友谊赛
普罗斯捷约夫 普罗斯捷约夫
VS
波瓦兹斯卡 波瓦兹斯卡
06-21 23:00 阿尔女联
USM阿尔格女篮 USM阿尔格女篮
VS
麦克阿尔杰女篮 麦克阿尔杰女篮
06-21 23:30 立陶乙
亚莫斯菲拉 亚莫斯菲拉
VS
巴布伦加斯 巴布伦加斯
06-21 23:30 秘后备
卡哈马卡后备队 卡哈马卡后备队
VS
塞萨尔瓦列霍后备队 塞萨尔瓦列霍后备队
06-21 23:30 秘后备
西恩夏诺后备队 西恩夏诺后备队
VS
汉卡约后备队 汉卡约后备队
06-21 23:30 塞内女联
飞行之星女篮 飞行之星女篮
VS
圣路易斯BC女篮 圣路易斯BC女篮
06-22 00:00 欧洲杯
波兰 波兰
VS
奥地利 奥地利
06-22 00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
佩哈亚克 佩哈亚克
06-22 00:00 立陶乙
邦加B队 邦加B队
VS
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
06-22 00:00 立陶乙
黑格曼利图恩B队 黑格曼利图恩B队
VS
尼維斯 尼維斯
06-22 00:00 立陶乙
卡努扎吉里斯B队 卡努扎吉里斯B队
VS
加尔利阿瓦 加尔利阿瓦
06-22 00:00 挪威丙级联赛
斯达约珀兰 斯达约珀兰
VS
索勒 索勒
06-22 00:00 挪威丙级联赛
梅尔胡斯 梅尔胡斯
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
06-22 00:00 挪威丙级联赛
梅尔胡斯 梅尔胡斯
VS
莫斯佐恩 莫斯佐恩
06-22 00:00 足球友谊赛
伊勒迪森 伊勒迪森
VS
贡德尔芬根 贡德尔芬根
06-22 00:00 乌干达女联
KCCA美洲豹女篮 KCCA美洲豹女篮
VS
UCU加农女篮 UCU加农女篮
06-22 00:00 卢旺达联
广播APR 广播APR
VS
基加利泰坦 基加利泰坦
06-22 00:00 约旦天才联赛
佩拉 佩拉
VS
格拉森 格拉森
06-22 00:30 足球友谊赛
卡尔堡 卡尔堡
VS
舒云霍特 舒云霍特
06-22 01:00 白俄超
戈梅利 戈梅利
VS
索利戈尔斯克矿工 索利戈尔斯克矿工
06-22 01:00 拉脱超
奥达里加 奥达里加
VS
列加斯 列加斯
06-22 01:00 拉脱维亚杯
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
斯坎斯特 斯坎斯特
06-22 01:00 挪威丙级联赛
弗尔岛 弗尔岛
VS
奥斯图恩 奥斯图恩
06-22 01:00 挪威丙级联赛
巴洛姆 巴洛姆
VS
奧斯賽登 奧斯賽登
06-22 01:00 挪威丙级联赛
特莱弗 特莱弗
VS
克里斯蒂安松B队 克里斯蒂安松B队
06-22 01:00 美预备联
哥伦布机员B队 哥伦布机员B队
VS
芝加哥火焰B队 芝加哥火焰B队
06-22 01:00 阿女甲
乌尔基萨大学女足 乌尔基萨大学女足
VS
普拉腾斯女足 普拉腾斯女足
06-22 01:00 挪威U19
奥恩霍滕U19 奥恩霍滕U19
VS
燧石U19 燧石U19
06-22 01:00 足球友谊赛
托斯布劳韦斯洛恩 托斯布劳韦斯洛恩
VS
威廉港 威廉港
06-22 01:00 塞内女联
贾拉夫女篮 贾拉夫女篮
VS
姆布尔女篮 姆布尔女篮
06-22 02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
06-22 02:00 冰女超
托KA阿克雷里女足 托KA阿克雷里女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-22 02:00 冰女超
托KA阿克雷里女足 托KA阿克雷里女足
VS
费基亚女足 费基亚女足
06-22 02:00 冰女超
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
VS
史特贾纳女足 史特贾纳女足
06-22 02:00 冰女甲
IBV韦斯文尼查女足 IBV韦斯文尼查女足
VS
塞尔福斯女足 塞尔福斯女足
06-22 02:00 巴圣女联
平达尔SC女足 平达尔SC女足
VS
科林蒂安女足 科林蒂安女足
06-22 02:00 巴圣青联
圣安德雷 U20 圣安德雷 U20
VS
普丹迪青年队 普丹迪青年队
06-22 02:00 巴圣青联
布拉希尔 U20 布拉希尔 U20
VS
米拉索尔 U20 米拉索尔 U20
06-22 02:00 巴圣青联
陶巴特U20 陶巴特U20
VS
诺瓦里桑蒂诺 U20 诺瓦里桑蒂诺 U20
06-22 02:00 巴圣青联
古兰尼 U20 古兰尼 U20
VS
伊布拉奇青年队 伊布拉奇青年队
06-22 02:00 巴圣青联
皮拉西卡巴 U20 皮拉西卡巴 U20
VS
博塔弗戈SP青年队 博塔弗戈SP青年队
06-22 02:00 巴圣青联
马利利亚青年队 马利利亚青年队
VS
维络 U20 维络 U20
06-22 02:00 巴圣青联
欧斯特 U20 欧斯特 U20
VS
圣保罗青年队 圣保罗青年队
06-22 02:00 巴圣青联
费罗维亚里亚青年队 费罗维亚里亚青年队
VS
庞特普雷塔 U20 庞特普雷塔 U20
06-22 02:00 巴圣青联
德昭青年队 德昭青年队
VS
科林蒂安 U20 科林蒂安 U20
06-22 02:00 巴圣青联
国际里梅拉青年队 国际里梅拉青年队
VS
伊图阿诺 U20 伊图阿诺 U20
06-22 02:00 巴圣青联
圣本托 U20 圣本托 U20
VS
桑托斯U20 桑托斯U20
06-22 02:00 巴圣青联
阿瓜伊青年队 阿瓜伊青年队
VS
苏萨诺青年队 苏萨诺青年队
06-22 02:00 挪青杯
拿度U19 拿度U19
VS
拉纳U19 拉纳U19
06-22 02:00 约旦天才联赛
阿拉贝拉 阿拉贝拉
VS
佩特拉 佩特拉
06-22 02:00 乌干达NBL
城市油工 城市油工
VS
纳穆旺戈开拓者 纳穆旺戈开拓者
06-22 02:30 巴拉乙附
马丁莱德斯马 马丁莱德斯马
VS
鲁毕奥 鲁毕奥
06-22 02:30 卢旺达联
卢旺达能源集团 卢旺达能源集团
VS
俄里翁 俄里翁
06-22 02:30 塞内联
浮叶 浮叶
VS
USPA USPA
06-22 02:45 北爱女超
克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
06-22 02:45 北爱女超
德利城女足 德利城女足
VS
拉恩FC女足 拉恩FC女足
06-22 02:45 北爱女超
里斯本流浪女足 里斯本流浪女足
VS
格伦杜兰女足 格伦杜兰女足
06-22 02:45 北爱女超
米德尤尼斯特尔女足 米德尤尼斯特尔女足
VS
连菲特女足 连菲特女足
06-22 03:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
法国 法国
06-22 03:00 欧洲杯
荷兰 荷兰
VS
法国 法国
06-22 03:00 北爱女超
克里夫顿维尔女足 克里夫顿维尔女足
VS
里斯布恩流浪女足 里斯布恩流浪女足
06-22 03:15 冰女甲
阿费查尔丁女足 阿费查尔丁女足
VS
阿简尼斯女足 阿简尼斯女足
06-22 03:15 冰女甲
科帕沃古女足 科帕沃古女足
VS
IR雷克查域克女足 IR雷克查域克女足
06-22 04:00 阿丙曼特
贝拉萨特吉 贝拉萨特吉
VS
巴拉圭竞技 巴拉圭竞技
06-22 04:00 阿丙曼特
科尔多瓦罗萨里奥中央队 科尔多瓦罗萨里奥中央队
VS
莱安阿拉姆 莱安阿拉姆
06-22 04:00 阿丙曼特
鲁祖尼 鲁祖尼
VS
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
06-22 04:00 阿丙曼特
鲁祖尼 鲁祖尼
VS
罗萨里奥阿根廷 罗萨里奥阿根廷
06-22 04:00 阿丙曼特
穆尼斯 穆尼斯
VS
西班牙语中央队 西班牙语中央队
06-22 04:00 阿丙曼特
El波韦尼尔 El波韦尼尔
VS
康巴塞雷斯 康巴塞雷斯
06-22 04:00 阿丙曼特
拉马德里 拉马德里
VS
西班牙语体育会 西班牙语体育会
06-22 04:00 阿丙曼特
意杜萨高 意杜萨高
VS
CA阿特拿斯 CA阿特拿斯
06-22 04:00 阿丙曼特
CA卢加诺 CA卢加诺
VS
卡拉普莱 卡拉普莱
06-22 04:00 阿丙曼特
梅赛德斯 梅赛德斯
VS
阿雷纳斯胜利队 阿雷纳斯胜利队
06-22 04:00 阿丙曼特
波多黎各努埃沃 波多黎各努埃沃
VS
巴拉斯图尔 巴拉斯图尔
06-22 04:00 阿丙曼特
巴拉卡斯体育会 巴拉卡斯体育会
VS
真皮拉尔 真皮拉尔
06-22 04:00 阿丙曼特
尤潘基 尤潘基
VS
乌尔奎萨 乌尔奎萨
06-22 04:00 国际友谊赛
智利U20 智利U20
VS
巴拉圭 U20 巴拉圭 U20
06-22 04:00 冰岛丁
阿佛坦斯 阿佛坦斯
VS
斯帕尼 斯帕尼
06-22 04:15 冰女超
华路亚女足 华路亚女足
VS
夏拿佐杜亚女足 夏拿佐杜亚女足
06-22 05:00 巴拉乙附
瓜伊利纳 瓜伊利纳
VS
桑坦尼体育会 桑坦尼体育会
06-22 06:00 阿乙
全男孩竞技 全男孩竞技
VS
帕特罗纳图 帕特罗纳图
06-22 06:00 阿乙
全男孩竞技 全男孩竞技
VS
帕特罗纳图 帕特罗纳图
06-22 06:00 阿乙
阿格洛佩夸里奥 阿格洛佩夸里奥
VS
科多巴竞赛会 科多巴竞赛会
06-22 06:00 阿乙
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
VS
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
06-22 06:00 阿乙
吉列尔莫布朗 吉列尔莫布朗
VS
阿尔瓦拉多 阿尔瓦拉多
06-22 06:00 阿乙
圣胡安圣马丁 圣胡安圣马丁
VS
格梅斯竞技 格梅斯竞技
06-22 06:00 阿乙
兵工厂 兵工厂
VS
祖祖尔甘拿斯亚 祖祖尔甘拿斯亚
06-22 06:00 阿乙
图库曼圣马丁 图库曼圣马丁
VS
迈普 迈普
06-22 06:00 阿乙
查卡里塔青年 查卡里塔青年
VS
费罗卡利 费罗卡利
06-22 06:00 阿乙
卡塞罗斯学生队 卡塞罗斯学生队
VS
圣米格尔 圣米格尔
06-22 06:00 阿乙
埃斯卡拉达 埃斯卡拉达
VS
基尔梅斯 基尔梅斯
06-22 06:00 阿乙
科隆竞技 科隆竞技
VS
阿特兰大竞技 阿特兰大竞技
06-22 06:00 阿乙
里奥夸尔托学生队 里奥夸尔托学生队
VS
联合防卫队 联合防卫队
06-22 06:00 阿乙
阿尔多西维 阿尔多西维
VS
马德林 马德林
06-22 06:00 阿乙
米特雷圣地亚哥竞技 米特雷圣地亚哥竞技
VS
拉斐拉竞技 拉斐拉竞技
06-22 06:00 阿乙
泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚
VS
圣太摩 圣太摩
06-22 06:00 阿乙
泰罗甘拿斯亚 泰罗甘拿斯亚
VS
圣太摩 圣太摩
06-22 06:00 阿乙
甘拿斯亚门多萨 甘拿斯亚门多萨
VS
查科 查科
06-22 06:00 阿乙
新芝加哥 新芝加哥
VS
贝尔格拉诺防卫队 贝尔格拉诺防卫队
06-22 06:00 阿乙
玛伦 玛伦
VS
艾马格罗 艾马格罗
06-22 06:00 阿乙
坦珀利 坦珀利
VS
布朗安德奎 布朗安德奎
06-22 06:00 阿乙
特里斯坦 特里斯坦
VS
阿尔米兰提布朗 阿尔米兰提布朗
06-22 06:00 美乙2
探路者FC 探路者FC
VS
海岸联幻影 海岸联幻影
06-22 06:30 委内超
塔奇拉弗朗蒂诺斯 塔奇拉弗朗蒂诺斯
VS
加拉加斯野马 加拉加斯野马
06-22 06:30 委内超
皮奥内罗斯德阿维拉 皮奥内罗斯德阿维拉
VS
瓜里科大教堂 瓜里科大教堂
06-22 06:45 国际友谊赛
厄瓜多尔U20 厄瓜多尔U20
VS
加拿大U20 加拿大U20
06-22 07:00 美乙2
兰辛市 兰辛市
VS
卡拉马祖 卡拉马祖
06-22 07:00 美乙2
大洋城鲁瑞斯特尔斯 大洋城鲁瑞斯特尔斯
VS
LVU冲刺 LVU冲刺
06-22 07:00 美乙2
西麻省先锋 西麻省先锋
VS
波士顿城 波士顿城
06-22 07:00 委内超
角斗士 角斗士
VS
阿拉瓜托罗斯 阿拉瓜托罗斯
06-22 07:00 委内超
首都斯巴达克斯 首都斯巴达克斯
VS
祖利亚 祖利亚
06-22 07:30 美乙
哈特福德竞技 哈特福德竞技
VS
谭柏湾暴徒 谭柏湾暴徒
06-22 07:30 WNBA
亚特兰大梦想 亚特兰大梦想
VS
印第安纳狂热 印第安纳狂热
06-22 07:30 巴拉甲
圣何塞 圣何塞
VS
科洛尼亚黄金 科洛尼亚黄金
06-22 07:30 巴拉甲
菲利克斯佩雷斯 菲利克斯佩雷斯
VS
奥林比亚国王 奥林比亚国王
06-22 08:00 美洲杯
秘鲁 秘鲁
VS
智利 智利
06-22 08:00 美国女足联赛
奥兰多荣耀女足 奥兰多荣耀女足
VS
犹他王室女足 犹他王室女足
06-22 08:00 美乙2
巴伐利亚 巴伐利亚
VS
明尼阿波利斯市SC 明尼阿波利斯市SC
06-22 08:00 波多黎各超
马纳蒂 马纳蒂
VS
马雅格斯 马雅格斯
06-22 08:00 波多黎各超
瓜伊纳沃 瓜伊纳沃
VS
桑图尔塞捕蟹者 桑图尔塞捕蟹者
06-22 08:00 波多黎各超
卡瓜斯 卡瓜斯
VS
圣赫尔曼 圣赫尔曼
06-22 08:00 巴拉LNCF女联
巴拉圣荷西女篮 巴拉圣荷西女篮
VS
菲利克斯佩雷斯女篮 菲利克斯佩雷斯女篮
06-22 08:00 巴拉LNCF女联
美洲太阳女篮 美洲太阳女篮
VS
奥林匹亚女王女篮 奥林匹亚女王女篮
06-22 08:30 美乙2
双城巨嘴鸟 双城巨嘴鸟
VS
AC南休斯顿 AC南休斯顿
06-22 09:00 加拿职
骑兵队 骑兵队
VS
渥太华竞技 渥太华竞技
06-22 09:00 美乙2
犹他联 犹他联
VS
法拉提隆斯拉什 法拉提隆斯拉什
06-22 09:00 美乙2
图森 图森
VS
南加州海马 南加州海马
艾文多尔U20 艾文多尔U20
VS
曼宁厄蓝调U21 曼宁厄蓝调U21
06-22 10:00 澳维U23
艾云达尔U23 艾云达尔U23
VS
蓝曼宁厄姆联U23 蓝曼宁厄姆联U23
06-22 10:00 美乙2
米德莱克斯联 米德莱克斯联
VS
纳尼联 纳尼联
06-22 10:00 美乙2
PDX联 PDX联
VS
巴拉德 巴拉德
06-22 10:00 WNBA
拉斯维加斯王牌 拉斯维加斯王牌
VS
康涅狄格太阳 康涅狄格太阳
06-22 10:15 澳首U23
康纳骑士U23 康纳骑士U23
VS
堪培拉克罗地亚U23 堪培拉克罗地亚U23
06-22 10:30 美乙2
阿尔马登 阿尔马登
VS
戴维斯遗产SC 戴维斯遗产SC
06-22 11:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-22 11:00 澳维超
卡瓦利尔斯 卡瓦利尔斯
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
06-22 11:00 日女甲
NGU名古屋女足 NGU名古屋女足
VS
哈瑞玛艾比安女足 哈瑞玛艾比安女足
06-22 12:00 日女甲
世田谷女足 世田谷女足
VS
伊贺FC女足 伊贺FC女足
06-22 12:00 日女乙
日本足协学院福岛女足 日本足协学院福岛女足
VS
吉备国际大学女足 吉备国际大学女足
06-22 12:00 日女乙
大和西芙德女足 大和西芙德女足
VS
福冈安科拉斯女足 福冈安科拉斯女足
06-22 12:00 日女乙
迪奥莎出云女足 迪奥莎出云女足
VS
迪亚沃罗索广岛女足 迪亚沃罗索广岛女足
06-22 12:00 日女乙
威蒂恩三重女足 威蒂恩三重女足
VS
汤乡贝勒女足 汤乡贝勒女足
06-22 12:00 日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足 OSA瑞亚湘南FC女足
VS
筑波女足 筑波女足
06-22 12:00 日女乙
今治女足 今治女足
VS
山梨藤樱女足 山梨藤樱女足
06-22 12:00 澳维U23
南墨尔本U23 南墨尔本U23
VS
阿东那U23 阿东那U23
06-22 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
大分公式 大分公式
06-22 12:00 日足联
润梅尔青森 润梅尔青森
VS
大分公式 大分公式
06-22 12:00 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
高知联队 高知联队
06-22 12:00 日足联
新宿创造 新宿创造
VS
高知联队 高知联队
06-22 12:00 日足联
横河武藏野FC 横河武藏野FC
VS
FC本田 FC本田
06-22 12:00 大洋杯
萨摩亚 萨摩亚
VS
巴布亚新几内亚 巴布亚新几内亚
06-22 12:00 新西兰联
坎特伯雷公羊 坎特伯雷公羊
VS
惠灵顿圣徒 惠灵顿圣徒
06-22 12:00 澳维女
埃森登皇家女足 埃森登皇家女足
VS
海德堡女足 海德堡女足
06-22 12:30 澳威北超
亚登斯顿 亚登斯顿
VS
梅特兰 梅特兰
06-22 13:00 澳南超
克罗伊登国王 克罗伊登国王
VS
帕拉山骑士 帕拉山骑士
06-22 13:00 澳维超
艾云达尔 艾云达尔
VS
蓝曼宁厄姆联 蓝曼宁厄姆联
06-22 13:00 日女甲
静冈产大女足 静冈产大女足
VS
FC爱媛女足 FC爱媛女足
06-22 13:00 韩K4联
全北现代B队 全北现代B队
VS
中浪野马 中浪野马
06-22 13:00 西澳超U20
奥林匹克金威U20 奥林匹克金威U20
VS
湾水市U20 湾水市U20
06-22 13:00 西澳超U20
威斯顿骑士U20 威斯顿骑士U20
VS
因勒乌德联U20 因勒乌德联U20
06-22 13:00 西澳超U20
阿马达尔U20 阿马达尔U20
VS
费雷曼特尔市U20 费雷曼特尔市U20
06-22 13:00 西澳超U20
弗罗瑞特U20 弗罗瑞特U20
VS
珀斯光辉U20 珀斯光辉U20
06-22 13:00 西澳超U20
巴尔卡塔U20 巴尔卡塔U20
VS
珀斯红星U20 珀斯红星U20
06-22 13:00 西澳超U20
施蒂林马塞多尼亚U20 施蒂林马塞多尼亚U20
VS
佩尔斯U20 佩尔斯U20
06-22 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
06-22 13:00 澳首超
古玛老虎 古玛老虎
VS
莫纳洛黑豹 莫纳洛黑豹
06-22 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
坎培拉FC 坎培拉FC
06-22 13:00 澳首超
奥康诺骑士 奥康诺骑士
VS
坎培拉FC 坎培拉FC
06-22 13:00 澳东部女联
曼利沃海鹰女篮 曼利沃海鹰女篮
VS
纽卡素猎隼女篮 纽卡素猎隼女篮
06-22 13:00 澳威甲
本克斯拓城狮队 本克斯拓城狮队
VS
公牛学院 公牛学院
06-22 13:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
新南威尔士大学女足 新南威尔士大学女足
06-22 13:00 澳维女
布伦瑞克祖云达斯女足 布伦瑞克祖云达斯女足
VS
卡德尔联女足 卡德尔联女足
06-22 13:00 澳维女
布琳狮子女足 布琳狮子女足
VS
布伦达拉鹰女足 布伦达拉鹰女足
06-22 13:00 澳维女
阿拉门女足 阿拉门女足
VS
南墨尔本女足 南墨尔本女足
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
卡瓦利尔斯U20 卡瓦利尔斯U20
VS
欧克莱卡诺U20 欧克莱卡诺U20
06-22 13:30 澳南甲
富勒姆联 富勒姆联
VS
斯图特狮子 斯图特狮子
06-22 13:30 澳南甲
普雷福特 普雷福特
VS
阿德莱德胜利 阿德莱德胜利
06-22 13:30 澳南甲
塞利斯贝瑞联 塞利斯贝瑞联
VS
西部前锋 西部前锋
06-22 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 13:30 澳南甲
西阿德莱德 西阿德莱德
VS
坎伯兰联 坎伯兰联
06-22 13:30 澳维U23
格林古利U23 格林古利U23
VS
欧克莱卡诺U23 欧克莱卡诺U23
06-22 14:00 澳维超
海德堡联 海德堡联
VS
墨尔本港鲨鱼 墨尔本港鲨鱼
06-22 14:00 J联赛
町田泽维亚 町田泽维亚
VS
福冈黄蜂 福冈黄蜂
06-22 14:00 澳南甲
阿德莱德毒蛇 阿德莱德毒蛇
VS
阿德莱德蓝鹰 阿德莱德蓝鹰
06-22 14:00 澳威北超
麦格理湖 麦格理湖
VS
新莱姆顿FC 新莱姆顿FC
06-22 14:00 澳布甲
红崖 红崖
VS
昆士兰大学 昆士兰大学
06-22 14:00 澳东部女联
北方熊女篮 北方熊女篮
VS
悉尼彗星女篮 悉尼彗星女篮
丹德农迅雷U20 丹德农迅雷U20
VS
丹德农市U20 丹德农市U20
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
德文波特城 德文波特城
VS
河畔奥林匹克 河畔奥林匹克
06-22 14:30 澳塔超
兰瑟斯顿联 兰瑟斯顿联
VS
霍巴特斑马 霍巴特斑马
06-22 14:30 澳维U23
丹德农迅雷U23 丹德农迅雷U23
VS
丹德农市U23 丹德农市U23
06-22 14:45 澳昆超
昆士兰狮队 昆士兰狮队
VS
阳光海岸流浪者 阳光海岸流浪者
06-22 14:45 澳塔超
朗赛斯顿城 朗赛斯顿城
VS
金布洛治狮队 金布洛治狮队
06-22 15:00 澳威超
悉尼奥林匹克 悉尼奥林匹克
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
06-22 15:00 澳西超
阿马达尔 阿马达尔
VS
费雷曼特尔市 费雷曼特尔市
06-22 15:00 澳西超
巴尔卡塔 巴尔卡塔
VS
珀斯红星 珀斯红星
06-22 15:00 澳西超
弗罗瑞特 弗罗瑞特
VS
珀斯光荣青年队 珀斯光荣青年队
06-22 15:00 澳西超
奥林匹克金威 奥林匹克金威
VS
比斯活特城 比斯活特城
06-22 15:00 澳西超
威斯顿骑士 威斯顿骑士
VS
因勒乌德联 因勒乌德联
06-22 15:00 澳昆超
半岛电力 半岛电力
VS
罗切达尔流浪 罗切达尔流浪
06-22 15:00 澳威北超
瓦伦蒂勒 瓦伦蒂勒
VS
库山 库山
06-22 15:00 韩K4联
晋州市民 晋州市民
VS
南阳州市民 南阳州市民
06-22 15:00 大洋杯
斐济 斐济
VS
塔希提 塔希提
06-22 15:00 U21联赛
深圳新鹏城U21 深圳新鹏城U21
VS
武汉三镇U21 武汉三镇U21
06-22 15:00 U21联赛
北京国安U21 北京国安U21
VS
沧州雄狮U21 沧州雄狮U21
06-22 15:00 菲律宾联
卡雅 卡雅
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律宾联
卡雅 卡雅
VS
菲律宾军队 菲律宾军队
06-22 15:00 菲律宾联
菲律宾空军 菲律宾空军
VS
马尼拉挖掘者 马尼拉挖掘者
06-22 15:00 澳西甲
曼都拉 曼都拉
VS
黛安拉白鹰 黛安拉白鹰
06-22 15:00 澳西甲
苏比亚科 苏比亚科
VS
威利普 威利普
06-22 15:00 澳西甲
金斯利西部 金斯利西部
VS
莫道克大学 莫道克大学
06-22 15:00 澳西甲
罗金汉姆市 罗金汉姆市
VS
科克本市 科克本市
06-22 15:00 澳西甲
高斯诺尔市 高斯诺尔市
VS
尼兰西澳洲大学 尼兰西澳洲大学
06-22 15:00 澳南部女联
吉隆超级猫女篮 吉隆超级猫女篮
VS
霍巴特电光女篮 霍巴特电光女篮
06-22 15:00 澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮 萨瑟兰德鲨鱼女篮
VS
内西公牛女篮 内西公牛女篮
06-22 15:00 澳南部女联
本迪高精灵女篮 本迪高精灵女篮
VS
凯勒迅雷女篮 凯勒迅雷女篮
06-22 15:00 澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮 伊拉瓦拉鹰女篮
VS
澳洲卓越女篮 澳洲卓越女篮
06-22 15:00 澳北部女联
布里斯班首都女篮 布里斯班首都女篮
VS
洛根迅雷女篮 洛根迅雷女篮
06-22 15:00 澳东部女联
霍恩斯比蜘蛛女篮 霍恩斯比蜘蛛女篮
VS
彭里斯黑豹女篮 彭里斯黑豹女篮
06-22 15:00 澳北部女联
黄金海岸压路机女篮 黄金海岸压路机女篮
VS
布里斯班斯巴达人女篮 布里斯班斯巴达人女篮
06-22 15:00 澳东部联
曼利沃海鹰 曼利沃海鹰
VS
纽卡斯尔猎鹰 纽卡斯尔猎鹰
06-22 15:00 澳威北U20
圣乔治城U20 圣乔治城U20
VS
新南威尔士U20 新南威尔士U20
06-22 15:00 澳威北U20
马可尼U20 马可尼U20
VS
萨瑟兰德U20 萨瑟兰德U20
06-22 15:00 澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20 希尤斯布伦贝斯U20
VS
南部海岸狼队U20 南部海岸狼队U20
06-22 15:00 澳新南联
费拉瑟 费拉瑟
VS
骑警流浪 骑警流浪
06-22 15:00 澳新南联
格兰德斯威尔 格兰德斯威尔
VS
赫斯特維爾 赫斯特維爾
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德彗星 阿德莱德彗星
VS
白城伍德维尔 白城伍德维尔
06-22 15:30 澳南超
阿德莱德城 阿德莱德城
VS
阿德莱德SC 阿德莱德SC
06-22 15:30 澳南超
地铁之星 地铁之星
VS
阿德莱德联青年队 阿德莱德联青年队
06-22 15:30 台木兰联
花莲女足 花莲女足
VS
桃园战神女足 桃园战神女足
06-22 15:30 新西兰联
马纳瓦喷射机 马纳瓦喷射机
VS
尼尔逊巨人 尼尔逊巨人
06-22 15:30 澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮 巴拉瑞特矿工女篮
VS
纽纳华丁幽灵女篮 纽纳华丁幽灵女篮
06-22 15:30 澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮 基尔塞斯眼镜蛇女篮
VS
墨尔本老虎女篮 墨尔本老虎女篮
06-22 15:30 澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮 凤凰阳光海岸女篮
VS
伊普斯维奇部队女篮 伊普斯维奇部队女篮
06-22 15:30 澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮 罗克汉普顿旋风女篮
VS
麦凯陨石女篮 麦凯陨石女篮
06-22 15:30 澳东部女联
山丘黄蜂女篮 山丘黄蜂女篮
VS
奥伯里沃东加大盗女篮 奥伯里沃东加大盗女篮
06-22 15:30 澳北部女联
汤斯维尔火力女篮 汤斯维尔火力女篮
VS
西南新城海盗女篮 西南新城海盗女篮
06-22 15:30 澳东部女联
坎培拉国民女篮 坎培拉国民女篮
VS
梅特兰野马女篮 梅特兰野马女篮
06-22 16:00 J2联赛
山形山神 山形山神
VS
仙台维加泰 仙台维加泰
06-22 16:00 澳昆超
瑞德兰茨联 瑞德兰茨联
VS
布里斯班 布里斯班
06-22 16:00 澳昆乙
塔林加流浪 塔林加流浪
VS
玛卢奇多 玛卢奇多
06-22 16:00 澳昆乙
北湖联 北湖联
VS
圣佛德流浪 圣佛德流浪
06-22 16:00 澳布甲
史托姆斯世纪 史托姆斯世纪
VS
佛吉尼亚联 佛吉尼亚联
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 澳布甲
格拉瓦特山 格拉瓦特山
VS
纽玛克特 纽玛克特
06-22 16:00 澳布甲
北布里斯班 北布里斯班
VS
阿拉伯里奇 阿拉伯里奇
06-22 16:00 俄女超
斯瓦达女足 斯瓦达女足
VS
苏维杜夫女足 苏维杜夫女足
06-22 16:00 中乙
上海海港B队 上海海港B队
VS
广西蓝航 广西蓝航
06-22 16:00 日足联
枥木市FC 枥木市FC
VS
仙台索尼 仙台索尼
06-22 16:00 台木兰联
台北熊赞女足 台北熊赞女足
VS
新北航源女足 新北航源女足
06-22 16:00 东南亚U16
越南U16 越南U16
VS
文莱U16 文莱U16
06-22 16:00 东南亚U16
缅甸U16 缅甸U16
VS
柬埔寨U16 柬埔寨U16
06-22 16:00 澳南部女联
诺克斯袭击者女篮 诺克斯袭击者女篮
VS
法兰克斯顿蓝调女篮 法兰克斯顿蓝调女篮
06-22 16:00 澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮 埃尔特姆野猫女篮
VS
朗塞斯顿龙卷风女篮 朗塞斯顿龙卷风女篮
06-22 16:00 澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮 丹德农遊骑兵女篮
VS
桑德林汉姆军刀女篮 桑德林汉姆军刀女篮
06-22 16:00 澳东部联
北方熊 北方熊
VS
悉尼彗星 悉尼彗星
06-22 16:00 澳南部女联
钻石谷鹰女篮 钻石谷鹰女篮
VS
灵伍德老鹰女篮 灵伍德老鹰女篮
06-22 16:00 足球友谊赛
保克什 保克什
VS
布达尔斯 布达尔斯
06-22 16:00 足球友谊赛
布加勒斯特迪那摩 布加勒斯特迪那摩
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
06-22 16:00 足球友谊赛
达巴斯 达巴斯
VS
艾迪 艾迪
06-22 16:15 澳昆超
布里斯班狼队 布里斯班狼队
VS
布里斯班狮吼青年队 布里斯班狮吼青年队
06-22 16:15 澳昆甲
卡帕拉巴 卡帕拉巴
VS
米切尔顿 米切尔顿
06-22 16:15 澳维U23
海德堡联U23 海德堡联U23
VS
墨尔本港鲨鱼U23 墨尔本港鲨鱼U23
06-22 16:15 蒙古超
浩日莫尔俱乐部 浩日莫尔俱乐部
VS
SP猎鹰 SP猎鹰
06-22 16:30 澳南超
阿德莱德奥林匹克 阿德莱德奥林匹克
VS
莫德柏里喷射机 莫德柏里喷射机
06-22 16:30 澳威甲
北方虎 北方虎
VS
达尔维奇希尔 达尔维奇希尔
06-22 16:30 韩挑赛
庆州水利 庆州水利
VS
仁川地铁 仁川地铁
06-22 16:30 澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮 韦弗利猎鹰女篮
VS
凯西骑士女篮 凯西骑士女篮
06-22 16:30 澳北部女联
达尔文巨鳄女篮 达尔文巨鳄女篮
VS
北黄金海岸海鹰女篮 北黄金海岸海鹰女篮
06-22 16:30 澳中部女联
诺伍德火焰女篮 诺伍德火焰女篮
VS
南部老虎女篮 南部老虎女篮
06-22 16:30 中冠
深圳吉祥 深圳吉祥
VS
泉州青工 泉州青工
06-22 16:30 中冠
武汉联镇 武汉联镇
VS
广州安华 广州安华
06-22 16:30 足球友谊赛
特普利斯 特普利斯
VS
济斯科夫 济斯科夫
06-22 16:30 足球友谊赛
克曼尼 克曼尼
VS
FK柯西斯 FK柯西斯
06-22 16:30 足球友谊赛
比尔森胜利 比尔森胜利
VS
比尔森彼得林 比尔森彼得林
06-22 16:30 足球友谊赛
利森 利森
VS
兹林 兹林
06-22 17:00 澳威超
希尤斯布伦贝斯 希尤斯布伦贝斯
VS
南岸狼队 南岸狼队
06-22 17:00 澳威超
马可尼 马可尼
VS
萨瑟兰德 萨瑟兰德
06-22 17:00 澳威超
西悉尼流浪者青年队 西悉尼流浪者青年队
VS
悉尼FC青年队 悉尼FC青年队
06-22 17:00 澳威甲
保尼白鹰 保尼白鹰
VS
邓巴流浪者FC 邓巴流浪者FC
06-22 17:00 澳威甲
莱德米尔 莱德米尔
VS
新南威尔士大学 新南威尔士大学
06-22 17:00 澳威甲
因特莱恩 因特莱恩
VS
哈柯亚东悉尼市 哈柯亚东悉尼市
06-22 17:00 澳威甲
麦克亚瑟公羊队 麦克亚瑟公羊队
VS
SD公鹿FC SD公鹿FC
06-22 17:00 澳维超
丹德农迅雷 丹德农迅雷
VS
丹德农市 丹德农市
06-22 17:00 K联赛
大邱FC 大邱FC
VS
全北现代 全北现代
06-22 17:00 J联赛
新泻天鹅 新泻天鹅
VS
川崎前锋 川崎前锋
06-22 17:00 J联赛
东京绿茵 东京绿茵
VS
名古屋鲸八 名古屋鲸八
06-22 17:00 J2联赛
甲府风林 甲府风林
VS
爱媛FC 爱媛FC
06-22 17:00 J2联赛
横滨FC 横滨FC
VS
熊本深红 熊本深红
06-22 17:00 日丙
SC相模原 SC相模原
VS
松本山雅 松本山雅
06-22 17:00 日丙
AC长野帕塞罗 AC长野帕塞罗
VS
富山胜利 富山胜利
06-22 17:00 日丙
岩手盛冈仙鹤 岩手盛冈仙鹤
VS
今治 今治
06-22 17:00 日女甲
虎鲸鸭川女足 虎鲸鸭川女足
VS
日本体育大学女足 日本体育大学女足
06-22 17:00 澳西超
施蒂林马塞多尼亚 施蒂林马塞多尼亚
VS
珀斯SC 珀斯SC
06-22 17:00 中乙
江西黑马青年 江西黑马青年
VS
泉州亚新 泉州亚新
06-22 17:00 澳南部联
吉隆超级猫 吉隆超级猫
VS
霍巴特电光 霍巴特电光
06-22 17:00 澳南部联
本迪高勇士 本迪高勇士
VS
凯勒迅雷 凯勒迅雷
06-22 17:00 澳北部联
黄金海岸压路机 黄金海岸压路机
VS
布里斯班斯巴达人 布里斯班斯巴达人
06-22 17:00 澳北部联
布里斯班首都 布里斯班首都
VS
洛根迅雷 洛根迅雷
06-22 17:00 澳中部女联
中央区狮子会女篮 中央区狮子会女篮
VS
伍德维尔勇士女篮 伍德维尔勇士女篮
06-22 17:00 澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮 北阿德莱德火箭女篮
VS
东部小牛女篮 东部小牛女篮
06-22 17:00 澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮 西部阿德莱德斗士女篮
VS
斯特军刀女篮 斯特军刀女篮
06-22 17:00 澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮 威尔莱顿老虎女篮
VS
佩里湖老鹰女篮 佩里湖老鹰女篮
06-22 17:00 澳西部女联
沃里克参议员女篮 沃里克参议员女篮
VS
西南骇客女篮 西南骇客女篮
06-22 17:00 澳中部联
南阿德莱德黑豹 南阿德莱德黑豹
VS
森林维尔老鹰 森林维尔老鹰
06-22 17:00 澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮 朱恩达拉普狼女篮
VS
罗金厄姆火焰女篮 罗金厄姆火焰女篮
06-22 17:00 澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 伊拉瓦拉沃拉塔鹰
VS
澳洲卓越 澳洲卓越
06-22 17:00 澳东部联
萨瑟兰鲨鱼 萨瑟兰鲨鱼
VS
内西公牛 内西公牛
06-22 17:00 澳东部联
霍恩斯比蜘蛛 霍恩斯比蜘蛛
VS
彭裏斯黑豹 彭裏斯黑豹
06-22 17:00 印尼联
汉都亚 汉都亚
VS
巴厘普山联 巴厘普山联
06-22 17:00 澳新南联
卡姆登 卡姆登
VS
班克斯联队 班克斯联队
06-22 17:00 澳新南联
内西鹰队 内西鹰队
VS
霍克斯布里城 霍克斯布里城
06-22 17:00 澳昆甲
伊斯顿沙伯 伊斯顿沙伯
VS
摩顿湾联后备队 摩顿湾联后备队
06-22 17:00 足球友谊赛
尼尔吉哈萨 尼尔吉哈萨
VS
西甘德 西甘德
06-22 17:00 足球友谊赛
比托姆普罗尼亚 比托姆普罗尼亚
VS
皮亚斯特 皮亚斯特
06-22 17:00 足球友谊赛
奥胡斯 奥胡斯
VS
布拉布特 布拉布特
06-22 17:00 足球友谊赛
杜库拉 杜库拉
VS
塔波斯科 塔波斯科
06-22 17:00 足球友谊赛
杜库拉 杜库拉
VS
塔波斯科 塔波斯科
06-22 17:00 足球友谊赛
苏黎世 苏黎世
VS
韦尔1900 韦尔1900
06-22 17:00 足球友谊赛
奥林莫斯B队 奥林莫斯B队
VS
奥帕瓦 奥帕瓦
06-22 17:00 足球友谊赛
利贝雷茨 利贝雷茨
VS
云斯多夫 云斯多夫
06-22 17:00 足球友谊赛
伊希拉瓦 伊希拉瓦
VS
治鲁迪 治鲁迪
06-22 17:15 澳威超
圣乔治城 圣乔治城
VS
思比瑞特 思比瑞特
06-22 17:30 J联赛
磐田喜悦 磐田喜悦
VS
大阪樱花 大阪樱花
06-22 17:30 J联赛
大阪钢巴 大阪钢巴
VS
神户胜利船 神户胜利船
06-22 17:30 马来超
柔佛新山 柔佛新山
VS
彭亨 彭亨
06-22 17:30 菲律宾联
梅拉尔马尼拉 梅拉尔马尼拉
VS
公马吉利根 公马吉利根
06-22 17:30 澳南部联
巴拉瑞特矿工 巴拉瑞特矿工
VS
纽纳华丁幽灵 纽纳华丁幽灵
06-22 17:30 澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇 基尔塞斯眼镜蛇
VS
墨尔本猛虎 墨尔本猛虎
06-22 17:30 澳北部联
凤凰阳光海岸 凤凰阳光海岸
VS
伊普斯维奇部队 伊普斯维奇部队
06-22 17:30 澳北部联
汤斯维尔热火 汤斯维尔热火
VS
西南新城海盗 西南新城海盗